Наши достижения

Наши достижения

Наш детский сад славится своими педагогическими традициями и уже 50 лет гордо несёт звание дошкольного образовательного учреждения. Трепетно и с любовью радуются педагоги успехам своих воспитанников, испытывая счастливое чувство сопричастности в преодолении малышами первых ступеней на пути к самостоятельной взрослой жизни. В тесном содружестве с родителями наш сплочённый коллектив постоянно достигает высоких показателей.

Достижения педагогов

В детском саду работает дружный творческий коллектив педагогов, искренне любящих детей и свою важную, почётную профессию.

Достижения воспитанников

Благоприятный психологический климат в детском саду, обогащенная предметно-развивающая среда, подготовленная творческим коллективом МБОУ, обеспечивают возможность каждому ребенку реализовать свои способности, многогранно раскрыться, достигнуть значительных успехов по разным направлениям развития. Воспитанники МБОУ принимают активное участие в муниципальных соревнованиях, конкурсах, мероприятиях и занимают призовые места.

Достижения родителей

Приятно отметить, что наш детский сад стал родным домом не только педагогам и детям, но и родителям. ДОМОМ, который хочется украшать, благоустраивать, одомашнивать. Родители совместно с детьми  с удовольствием помогают воспитателям в оформлении групповых помещений, в украшении игровых площадок зимними постройками, в акциях по озеленению территории сада, вкладывая в эту  работу тепло своих рук, фантазию, любовь к ребенку. Родители наших воспитанников не только участвуют во внутренних делах детского сада, но и с удовольствием выступают за наше образовательное учреждение на муниципальных мероприятиях и конкурсах.

Уважаемые родители! Мы благодарны Вам за Ваше неравнодушие к жизни в детском саду, активную жизненную позицию, поддержку и заинтересованность в решении общих проблем воспитания.